CHAT 4 OCT MIERCOLES

Sya

Experto
si eske los niños..... pobre la gata de mi hermana.... con los 2 crios que la tienen a la probe, que de lo buenaza que es le hacen de todo
<
eso sí.. a la mia ya ni se acercan.. le quieren hacer lo mismo que le hacen a la suya y claro... les pega y les araña
<
 

algaroja

Experto
CLAAAAARO, PUES TAMPOCO ESTA MAL, QUE ALGUNAS VECES LOS NIÑOS SE CREEN QUE LOS ANIMALES SON BICHOS Y SE PUEDE HACER DE TODO CON ELLOS

LA NIÑA DE MI PRIMA ES MALA, MALA, MALA, UNA VEZ LA PILLE ASOMANDO EL GATO POR LA VENTANA Y LA TIA VA Y ME DICE QUE LE ESTABA ENSEÑANDO LOS PAJARITOS. TUS NARICES, CASI LE LARGO DOS TORTAS, ESTABA ASUSTANDO A MI CRIATURA

Y NO ERA CHICA, YA TENIA 10 AÑOS LA JODIA
 

Sya

Experto
<
me hace eso alguno de mis sobrinos y si que le suelto
<
menos mal que en el fondo quieren a los animales, lo que pasa es que juegan con ellos como si fueran peluches, pero vamos que muchas veces me dicen: esto se lo puedo hacer? y digo: no! y dice. porque se pueden morir? y yo: claro! y dice: ah entonces no se lo hago.

<
 

algaroja

Experto
LA NIÑA DE MI PRIMA ES UN BICHO, NO HAN TENIDO NUNCA ANIMALES Y LOS USA COMO DIVERSION

APARTE DE QUE EL MALA, AL HERMANO LE HACE BARBARIDADES, COMO AFEITARLE LA CABEZA, PONERLE PINZAS DE LA ROPA POR LA CARA, Y SU ULTIMA GRACIA FUE METERLE UNA CUCARACHA MUERTA EN EL SANDWITCH
<