LOS CUMPLES DE NUESTROS PEQUES

bridge

Experto
EN LA MISMA VENTANA Q TIENES PARA ESCRIBIR LA RESPUESTA , ARRIBA A LA IZQUIERDA TIENES UNAVENTANITA Q PONE NORMAL, PUES AHI EN LA FLECHITA Q TIENE T SALE EN TAMAÑO DESDE PEQUEÑO A ENORME TU LO ELEGIS.
 

algaroja

Experto
POS A MI NO, Y TAMPOCO LA NEGRITA

MMMMM HAY ALGO RARO EN MI PANTALLA
<
 

bridge

Experto
A VER PRUEBA A SELECCIONAR CON EL BOTON DERECHO DEL RATON LA PALABRA Q QUIERES SE VEA EN OTRA DIMENSION Y DESPUES LE DAS AL TAMAÑO:
 

Sya

Experto
algaroja lo de mas viejo mas pellejo es un refran de esos, pero no se refiere a que tenga pellejos! sino que cuanto mas viejos mas cascarrabias se vuelven (se suele decir a las personas ancianas que son cascarrabias y cabezones).
 

Peluso

Experto
!!!! FELIZ CUMPLEAÑOS MONIN !!!!

HOY ES EL CUMPLE DE " Algaroja / Monin / 04-10-1997 "</span>


<



Que la pasen <span style="color:red">SUPERRRRR
en este tu cumpleaños numero 9 !!!!

que cumplas muchos, muchos, pero muchoa años mas Monin !!!!

Con los mejores deseos Peluso y Familia.


<


P.D. Aca en Mexico apenas es Miercoles 4 de Octubre el dia de hoy
<
 

bridge

Experto
hombre menos mal q se vais dando cuenta, chicas y chicos q hay q felicitar a Monin y pocos lo estais haciendo ,venga q despues llegaran los vuestros y tiene q venir mas gente a la fiesta jejeje
 

Alexomi

Experto
FELIZ CUMPLEEEEEEEEEEEEEEEE MONIN!!!!!!!!!!!

que cumplas muchos mas llenos de felicidad junto a tu familia.... y que te sigan consintiendo muchooooooo
<
<
 

algaroja

Experto
c</span>has gracias a todossssss



<
<


MUCHAS GRACIAS FELINAS, MARRAMIAU, MI MAMI DICE QUE YA VOY PARA VIEJO, PERO ELLA QUE SABE. lE VOY A DEMOSTRAR LO JOVEN Y AGIL QUE ESTOY SUBIENDO A LOS MUEBLES DE LA COCINA. SALUDOS AMIGUITOS
<
<
 

Tallulah

Experto
Romeo/Talullah/ 25/9/01
Bonnie/Talulah/01/04/01
Zetito/Talullah/01/04/01
Julieta/Talullah/10/08/00
Apolo/Talullah/01/04/03
Anubis/Tallulah/15/04/06
Talullah/Talullah/01/08/05