Regalo Gatito

SamMyLoV

Recién Llegado
<div class='quotetop'>CITA(vanesa24 @ Sep 5 2007, 06:23 AM) <{POST_SNAPBACK}></div>
Regalo gatito de 2 meses muy bonito es canela y blanco es precioso[/b]

<
Hola Nena...

bueno yo ando en busca de adoptar a un gatito, ya sea de 2 a 4 meses,
pero quisiera saber de donde eres?

Yo soy de Mexico, D.F. Mi nombre es Samantha
y bueno este es mi correo: [email protected]
por favor respondeme pronto, necesito una linda compañia ^^


Gracias. Que stes bien
<
 

seneva24

Recién Llegado
Hola soy de alicante(España) y respecto a lo de las fotos estoy en ello, a ver si para mañana o pasado mañana ya las tengo.
 

Marisol

Usuario
<div class='quotetop'>CITA(nanonanete @ Sep 6 2007, 04:54 PM) <{POST_SNAPBACK}></div>
yo estoy buscando un gato d esa edad mas o mens.si pudieras poner fotos y todo eso por favor.un saludo![/b]
HOLA, NO SE SI AL FINAL ADOPTASTE A ESTE GATITO, YO ESTOY TAMBIEN BUSCANDO DAR EN ADOPCIONA DOS GATITOS, AHORA OS PONGO LAS FOTOS, Y NADA... SI YA TIENES ADOPTADO A TU PEQUEÑIN ME LO DICES, UN BESAZO!! SOY DE CASTELLON, MAÑANA ME VOY DE VIAJE SI QUIERES QUE TE LE LLEVE.
UN SALUDO.
MARISOL. ([email protected]) MI MOVIL ES: 660845598, YA HABLAREMOS SI QUIERES Y TE ADELANDO Q SON UNA JOYA DE GATITOS, ESTAN ENTRE LOS 3 Y 4 MESES, UN BESAZO!
 

Marisol

Usuario
<div class='quotetop'>CITA(morritos @ Sep 20 2007, 06:09 PM) <{POST_SNAPBACK}></div>
HOLA, NO SE SI AL FINAL ADOPTASTE A ESTE GATITO, YO ESTOY TAMBIEN BUSCANDO DAR EN ADOPCIONA DOS GATITOS, AHORA OS PONGO LAS FOTOS, Y NADA... SI YA TIENES ADOPTADO A TU PEQUEÑIN ME LO DICES, UN BESAZO!! SOY DE CASTELLON, MAÑANA ME VOY DE VIAJE SI QUIERES QUE TE LE LLEVE.
UN SALUDO.
MARISOL. ([email protected]) MI MOVIL ES: 660845598, YA HABLAREMOS SI QUIERES Y TE ADELANDO Q SON UNA JOYA DE GATITOS, ESTAN ENTRE LOS 3 Y 4 MESES, UN BESAZO![/b]
OLVIDE LA FOTOS, AQUI VAN (A VER SI PUEDO)
LA PAGINA NO ME DEJA, UNO ES NEGRITO DE OJOS VERDES (MUY MUY CARIÑOSO) Y SU HERMANITA ES ATIGRADA GRISASEA.. DE OJOS VERDES, SON UNA PAREJA EN JUEGO Y A PODER SER ME GUSTARIA DARLOS A LOS DOS POR QUE SE HACEN COMPAÑIA, UN SALUDO, I9NVESTIGARE MAS EN COMO SUBIR MAS FOTOS.cHAO.
mARISOL.