Tres Nuevos Gatitos En AdopciÓn.

marcy

Recién Llegado
HOLA A TODOS,
ME ALEGRO DE HABER ENCONTRADO ESTE FORO Y VER QUE NO SOY LA ÚNICA QUE BUSCA UN HOGAR PARA LOS GATITOS.
HACE DOS AÑOS VINO A MI CASA UNA GATA PRECIOSA PERO ASUSTADIZA, YO CREO QUE ALGUIEN SE HARTO DE ELLA Y LA ABANDONO, EL CASO ES QUE LA ADOPTAMOS Y ES BUENISIMA. ESTE AÑO HA TENIDO TRES GATITOS Y ME GUSTARIA ENCONTRAR ALGUIEN QUE LOS CUIDE. TODAVIA NO HE PODIDO HACERLES FOTOS.
PERO SI ALGUIEN QUIERE ADOPTAR ALGUNO EN CUANTO QUE PUEDAN VALERSE POR SI MISMOS PARA QUE SE ACOSTUMBRE A SU NUEVO DUEÑO Y PODAIS DISFRUTAR DE ELLOS DESDE PEQUEÑOS.
SOMOS DE CÓRDOBA PERO NO NOS IMPORTARIA DESPLAZARNOS PARA ENTREGARLOS.
SALUDOS.
 

Chousa

Experto
Buenas!
como son los gaticos?
yo soy de córdoba también y la verdad que ando buscando una gatita rusa... aunque imagino que será complicado...

bueno, de todas formas, con fotos encontrarás antes a alguien que se enamore de ellos ^_^
 

marcy

Recién Llegado
Hola Chousa,
Como os conte ayer, la raza de la gata no la se, pero he visto muchos gatos y no es una gata callejera, pero está muy celosa de los gatitos y solo los hemos visto un poco, tampoco queremos que les tome mania o algo y deje de amamantarlos, en cuanto que pueda echarles una foto la pongo para ver que os parecen.
Saludos.
 
hola!yo soy de madrid.te queria preguntar q si yo no me puedo quedar con alguno de los gatitos.esqe estoy buscando uno y me encantaria poder quedarmelo para cuidarlo y poder disfrutarlo desde pequeñito.si kieres pudes contactar conmigo en [email protected]as gracias.espero tu respuesta.saludos
 

vaneibiza26

Recién Llegado
<div class='quotetop'>CITA(marcy @ Apr 1 2008, 07:36 PM) <{POST_SNAPBACK}></div>
HOLA A TODOS,
ME ALEGRO DE HABER ENCONTRADO ESTE FORO Y VER QUE NO SOY LA ÚNICA QUE BUSCA UN HOGAR PARA LOS GATITOS.
HACE DOS AÑOS VINO A MI CASA UNA GATA PRECIOSA PERO ASUSTADIZA, YO CREO QUE ALGUIEN SE HARTO DE ELLA Y LA ABANDONO, EL CASO ES QUE LA ADOPTAMOS Y ES BUENISIMA. ESTE AÑO HA TENIDO TRES GATITOS Y ME GUSTARIA ENCONTRAR ALGUIEN QUE LOS CUIDE. TODAVIA NO HE PODIDO HACERLES FOTOS.
PERO SI ALGUIEN QUIERE ADOPTAR ALGUNO EN CUANTO QUE PUEDAN VALERSE POR SI MISMOS PARA QUE SE ACOSTUMBRE A SU NUEVO DUEÑO Y PODAIS DISFRUTAR DE ELLOS DESDE PEQUEÑOS.
SOMOS DE CÓRDOBA PERO NO NOS IMPORTARIA DESPLAZARNOS PARA ENTREGARLOS.
SALUDOS.[/b]
Holaaaaa!!!yo estoy buscando un gatito para mi y para mi hija desde hace mucho tiempo.queriamos uno blanquito y macho al poder ser si no nos importa!no te imaginas lo que nos alegrarias la vida :D estoy en huelva.
 

marcy

Recién Llegado
<div class='quotetop'>CITA(vaneibiza26 @ Apr 3 2008, 12:12 AM) <{POST_SNAPBACK}></div>
Holaaaaa!!!yo estoy buscando un gatito para mi y para mi hija desde hace mucho tiempo.queriamos uno blanquito y macho al poder ser si no nos importa!no te imaginas lo que nos alegrarias la vida :D estoy en huelva.[/b]
Hola, que alegria, a mi tambien me gustaría que te puedieras quedar uno, si te parece bien, les voy a echar una fotito y os la pongo, haber si puede ser prontito, porque la gata está un poco celosilla y no quiero que deje de alimentarlos.
Besos.